Сеть магазинов "РИБАЛКА", помимо полюбившихся блесен KASTMASTER от ACME, представляет также линейку других не менее известных приманок от этого бренда.

Блесна ACME TROPHY SPOON чрезвычайно популярная, точно просчитанная конструкция этой блесны, оснащенной стальными заводными кольцами и прочными крючками, делают ее одинаково эффективной для различных типов спиннинговой проводки (равномерной, ступенчатой, рывковой...), а также троллинга и подледной рыбалки. Очень точная имитация естественного движения в воде и блики от рифленой поверхности (хромированное или с покрытием из 24-каратного золота) провоцируют атаку со стороны хищника с максимальной вероятностью.

Лучший способ поймать матерого хищника, который рвет снасти в больших озерах и реках - воспользоваться блесной Little Cleo торговой марки ACME. Вообще-то для знающих рыболовов это не новость. Более З0 лет Little Cleo держит рекорды по ловле крупных хищников по всей Северной Америке. Уникальный контур с задним бугром дает изумительные виляющие колебания. Создается иллюзия беспорядочного движения жирной маленькой рыбки. Такое странное поведение провоцирует хищников на нападение, возбуждая любопытство и раздражая их не хуже, чем голод. Поставляется массой 1,8 г; 3,5 г; 4,7 г; 7 г; 9,5 г; 11,5 г; 18,9 г; 21 г; 35 г.

Acme Thunderbolt - блесна предназначенная, в первую очередь, для ловли форели. Одинаково эффективна при использовании ее и в крохотном ручье, и в стремительной речке, и в глубоком озере, и в рыборазводном пруду. Способна соблазнить даже самую капризную "пеструшку". Беспорядочное «виляние» и стремительность движений Thunderbolt имитируют малька, спасающегося бегством, что провоцирует у хищника инстинкт преследования. В результате атака следует за атакой. Причем, эта характерная реакция на Thunderbolt проявляется не только со стороны форели, но и со стороны других пресноводных хищников.