Cеть магазинов "РИБАЛКА" представляет радиоуправляемый катер для завоза прикормки и снастей, оснащенный эхолотом и GPS.

CarpHunter – новые возможности в рыбалке!!!

Сеть магазинов "РИБАЛКА" рада представить первый кораблик на рынке Украины, в котором включено сразу 3 устройства. Кораблик CARPHUNTER снабжен пультом управления, который управляет корабликом, GPS навигатором и эхолотом. Сразу все необходимые функции в одном устройстве!

Не секрет, что для того чтобы обеспечить себе достойный улов, от рыбака требуется провести ряд предварительных мероприятий, среди которых немаловажное место отводится прикормке рыбы. Да и подальше от берега рыба ведет себя более спокойно и беспечно, что дает повод надеяться на более шикарный улов. Следовательно, перед каждым заядлым рыбаком встает задача поиска рыбных мест, а также способа доставки к ним прикорма и рыбацких снастей. А дальше уже дело техники и уровня мастерства рыболова.

С помощью кораблика-приманки CarpHunter эта задача максимально упрощается. Уникальное по своим функциональным возможностям устройство позволяет вам доставить свои рыболовные снасти и прикормку для рыбы в любое, понравившееся вам место на озере либо реке. Причем кораблик-приманка CarpHunter может это сделать, как в ручном, так и автоматическом режиме.

Вы можете выводить его в заданную точку при помощи джойстика, расположенного на пульте дистанционного управления, а можете задавать режим автоматического выхода на запрограммированную точку, координаты которой уже хранятся в памяти прибора. Встроенный в кораблик-приманку CarpHunter GPS навигатор может запомнить до 8 точек, на которые он будет выводить устройство в автоматическом режиме. Это могут быть места, где вам в прошлый раз удалось выудить большую рыбу, а возможно это точки, в которых вы накануне осуществляли активную прикормку рыбы. Система спутниковой навигации позволит вам с необходимой точностью определить их и направить туда свой CarpHunter.

Кроме того, находящийся на борту кораблика-приманки CarpHunter эхолот позволит вам постоянно осуществлять мониторинг подводной обстановки, отыскивать подходящий вам рельеф дна, а также обнаруживать места массового скопления рыбы. Вся передаваемая эхолотом информация подробно отображается на жидкокристаллическом монохромном мониторе с диагональю в 3,5 дюйма. На нем вы не только сможете тщательно рассмотреть донный рельеф, но и увидеть эхо-отражение от крупных рыб. И это все почти в полукилометре от берега. Вам даже ног не придется замочить! Просто увидев рыбу, дать команду на сброс рыболовной снасти с кораблика и контролировать захват ею крючка. Разве не великолепно?

Управление движением кораблика-приманки CarpHunter осуществляется при помощи дуплексного устройства дистанционного управления, работающего на частоте в 4,33 МГц. Пульт беспроводного управления оснащен достаточно большим дисплеем, на котором подробно отображается информация, необходимая для осуществления лова рыбы, а также различные полезные параметры, как самого устройства, так и окружающей среды.

Не опасайтесь, что в самый важный момент рыбалки кораблик-приманка CarpHunter остановится, как вкопанный, или же пульт дистанционного управления перестанет подавать признаки жизни. Удобная система оповещения о снижении уровня заряда аккумуляторных батарей предупредит вас об этом специальным звуковым сигналом. Такой же сигнал тревоги оповестит о том, что кораблик-приманка отплыл от вас на достаточно большое расстояние, с которого будет затруднительно им управлять, либо между вами и корабликом оказалось какое-либо препятствие.

Корпус кораблика-приманки CarpHunter изготовлен из особо прочного пластика, который позволяет уверенно использовать его в сложных климатических и погодных условиях, например, сильном ветре и высоком волнении. Герметичное исполнение корпуса обеспечивает надежную защиту электрической части кораблика от захлестывающих его волн и водяных брызг. Специально сконструированное устройство защиты винтов не позволит разбить винт или повредить двигатель на подводных препятствиях, не даст водорослям намотаться на ось винта.

Габаритные размеры (ДхШхВ): 63.5 × 43.5 × 24 см.

Дальность действия максимально до 400 м. (зависит от погодных условий)

Грузоподъемность (максимальный вес прикормки в бункерах): 2 кг.

  • Скорость движения кораблика в нормальных условиях: 50 м/мин
  • Бункеры для прикормки и снасти: может везти 2 снасти, имеет 2 независимых бункера, открываются по сигналу с пульта управления

Пульт управления :

Через пульт управляется кораблик, GPS навигация и эхолот. Частота 433 мГц

1. Глубина работы эхолота: от 0,6 м до 30 м

2. Эхолот способен различать размер рыбы

3. На мониторе отображается количество спутников GPS

4. На мониторе отображается долгота и широта GPS

5. Размер экрана: 70 х 72 мм, разрешение: 240x128 пикселей, черно-белый LCD дисплей.