Сеть магазинов "РИБАЛКА" представляет широкий выбор зимней одежды от японского бренда DAIWA


Daiwa Combi-Up Hi-Loft Gore-Tex DW-1303

Daiwa Combi-Up Hi-Loft Gore-Tex DW-1303 - костюм для зимней рыбалки. Комбинезон разработан с применением самых современных технологий. Его основой является двухслойная мембрана фирмы Gore Tex. Костюм не промокает, при этом имеет высокую дышащую способность и сохраняет тепло. Внешнее покрытие изготовлена из 100% нейлона, а подкладка из мягкого и теплого флиса. Куртка - Молния на карманах водонепроницаемая. - Капюшон с козырьком, скроенный под ношение с кепкой. - Логотипы на рукавах и полоска на затылке капюшона изготовлены из светоотражающего материала. - Водонепроницаемая молния. - Логотипы на рукавах и полоска на затылке капюшона изготовлены из светоотражающего материала. Штаны - Съемные подтяжки. - Регулируемый пояс. - Водонепроницаемая молния на карманах.

Daiwa Rainmax Winter Suit Dw-3503

Daiwa Rainmax Winter Suit – костюм для зимней рыбалки. Комбинезон разработан с применением самых современных технологий. Его основой является двухслойная мембрана Rainmax. Этот материал является собственной разработкой Daiwa и предназначен для обеспечения максимального комфорта в дождливую и ветреную погоду. Одежда способна сохранить владельца сухим в проливной дождь. Внешнее покрытие изготовлено из 100% нейлона, а подкладка из мягкого и теплого флиса в сочетании с тканевыми и сетчатыми вставками. Регулируемый съемный капюшон Карманы с водонепроницаемой молнией. Регулируемый браслеты на манжетах. Затяжки на талии куртки Штаны: pегулируемый пояс. Коэффициент влагостойкости: 10000 мм Коэффициент проницаемости водяного пара 4000 г/м2/24ч. Внешнее покрытие: 100% нейлон. Подкладка: ткань, флис.

DAIWA DW-3403 RAINMAX HYPER COMBI-UP HI-LOFT

Данный костюм хорошо подходит для зимней рыбалки. Ключевой особенностью костюма является двухслойная мембрана Rainmax Hiper. Этот материал был разработан для обеспечения максимального комфорта в дождливую и ветреную погоду. Коэффициент влагостойкости составляет 20000 мм, а проницаемости водяного пара 8000 г/м2/24ч. Благодаря этой одежде вы останетесь сухим даже в штормовую погоду. Система вентиляции капюшона. Капюшон с козырьком, скроенный под ношение с кепкой. Карманы с водонепроницаемой молнией. Регулируемый браслет с двойными манжетами на рукавах. Предотвращают попадание воды и ветра в рукава. Полоска на затылке капюшона изготовлены из светоотражающего материала. Анатомический крой локтей и коленей Штаны Съемные подтяжки. Специальный внутренний карман для мобильного телефона. Дополнительная застёжка-молния для жилета. Внешнее покрытие: 100% нейлон. Мембрана: 2-х слойная Rainmax HIPER, дышащая и водонепроницаемая. Подкладка: ткань, флис. Наполнитель: 100% полиэстер.

DAIWA RAIMAX COMBI-UP RAIN SUIT DR-3104

Рыболовный водонепроницаемый костюм DR-3104. Выполнен из фирменной мембраны компании Daiwa RAINMAX®. Мембрана подходит для широкого диапазона видов деятельности на открытом воздухе. Обеспечивает комфорт вследствие воздухопроницаемости в комбинации с долговременной влагозащитой и ветронепроницаемостью. Показатели водостойкости 15000мм, паропроницаемости 4000 гр./м за 1 сутки. Система CAP IN. Система COMBI UP позволяет пристегивать спасательный жилет.

Влагозащищённые проклеенные молнии на куртке. Регулировка капюшона по ширине и высоте. В рукавах эластичные манжеты с внешней регулировкой на липучке. Убираемый в воротник капюшон.

Брюки с подтяжками. Удобная регулировка талии. Влагозащищённые проклеенные молнии карманов. Утяжка низа брюк с помощью липучки. Специальная система позволяет снимать брюки, не снимая обуви.

  • Материал: Внешний слой: 100% нейлон (Rain MAX®)
  • Мембрана: 10000 мм / 4000 г / м2 / 24 ч
  • Подкладка: 100% нейлон / сетка: 100% полиэстер

DAIWA RAIMAX HYPER RAIN SUIT DR-3504 GREEN

Многофункциональный костюм изготовлен из высокотехнологичного 2-слойного материала Rain MAX®, разработанного специалистами DAIWA. Это легчайший, прочный, очень эффективно отводящий влагу материал, обладающий отличными влагозащитными свойствами. Костюм отлично подходит для любых видов рыбалки и повседневного использования. Оснащен водонепроницаемой застежкой-молнией на куртке и карманах. На рукавах и штанинах установлены двойные манжеты. Комбинезон снабжён съемными подтяжками для удобства эксплуатации.

  • Материал: Внешний слой: 100% нейлон (Rain MAX®)
  • Мембрана: 10000 мм / 4000 г / м2 / 24 ч
  • Подкладка: 100% нейлон / сетка: 100% полиэстер\
  • А также: женская серия костюмов RAIMAX HYPER RAIN SUIT:

DAIWA RAIMAX RAIN SUIT DR-3604

Размерная сетка одежды DAIWA (японские размеры)

ОДЕЖДА ДЛЯ РЫБАЛКИ DAIWA: РЫБАЛКА СОСТОИТСЯ В ЛЮБУЮ ПОГОДУ!!!