Сеть магазинов "РИБАЛКА" представляет термобелье от ведущего америкинского производителя - компании DUOFOLD.

Американская компания Duofold образована в 1906 году. Основная задача, которую перед собой ставит компания Duofold: дать потребителю такое термобелье, которое в любых погодных условиях, сколь суровыми они бы не были, позволит не думать о погоде, а сосредоточиться на предмете занятий. И эта задача успешно решается. Включая в свой арсенал новейшие разработки науки, компания Duofold вот уже на протяжении более ста лет создает такую одежду. Список благодарных, постоянных клиентов комании впечатляет. Мало кто может похвастаться такими потребителями своей продукции. Среди заказчиков – Армия США, конная полиция Йеллоустоунского национального парка, Ассоциация инструкторов сноуборда США (AASI) и Национальный лыжный патруль США. Особую гордость составляет заказ Британского королевского флота, моряки которого не раз отправлялись в экспедиции к Южному полюсу именно в термобелье Duofold. Такой список клиентов, 100-летний опыт и новейшие технологии позволяют Duofold считать себя экспертом в области одежды для активного отдыха и работы на свежем воздухе. Примечательно, что модели, некогда изготовленные по спецзаказу, вошли в постоянную коллекцию бренда и сейчас доступны рядовому потребителю.

Однослойное термобелье VARITHERM, способное, помимо всего прочего, препятствовать возникновению запахов, было специально разработано для использования спецназом США в суровых климатических условиях, а сей час доступно любому покупателю. VARITHERM представляет собой базовый комплект белья для комбинированной тепловой защиты, а также для контроля за влажностью. Это однослойное белье отлично «дишит», Ваше тело остается сухим даже после продолжительных физических нагрузок. 100% полиэстер, имеет приятное мягкое внутреннее покрытие, плоские швы во избежание натираний, стрейчевую структуру, благодаря чему плотно облегает тело. Термобелье VARITHERM предназначено для зимних видов спорта, активного отдыха в холодную погоду: рыбалки, охоты, туризма. Легко поддается внешней чистке. Одним из важных моментов является то, что белье VARITHERM не «садится» при стирке, а также не теряет всех своих свойств.

THERMALS – двухслойное термобелье состоит из двух компонентов: хлопка и полиэстера. Хлопковый слой прилегает к телу создавая комфорт и удобства, а внешний слой из полиэстера обеспечивает долговечность и дышащие свойства термобелья. THERMALS предназначено для создания теплового барьера от холода. Это белье обеспечит тепло и максимальный комфорт на самых низких уровнях аэробной активности, например при зимней ловле не жерлицы, когда рыболов часами может ждать поклевки, засадной охоты, зимних туристических ночевок.

ORIGINALS – это классическое двухслойное термобелье. Почему классическое? При создании этой модели компание Duofold вернулась к традициям 1906 года. Двуслойная конструкция сочетает хлопок и шерсть мериноса + полиэстер, обеспечивая комфорт, природное качество и отличную теплоизоляцию. Просто незаменимо в холодную погоду при малой активности. Не смотря на это, белье отлично «дышит». Учитывая вышеприведенные факты, можно прийти к выводу, что данная линейка термобелья идеальна для зимней рыбалки, когда активное бурение лунок сочетается с пассивным ожиданием поклевки, порой в лютые морозы при сильном ветре. Что касается комфорта – внутренний хлопковый слой, а также плоские швы создает ощущение уюта и комфорта.