DEEPER CHIRP+ WiFi+GPS Winter bundle

10 108 грн

Модифікації
DEEPER CHIRP+ WiFi+GPS Winter bundle

Ім'я Ціна
DEEPER CHIRP+ WiFi+GPS Winter bundle Збільшити
DEEPER CHIRP+ WiFi+GPS Winter bundle
  • Код: SITGAM0704
  • Артикул:
10 108 грн

Опис

Эхолот Deeper Chirp+ - это первый забрасываемый умный эхолот с GPS и WI-FI, использующий технологию CHIRP.

Chirp – технология, которая была изначально разработана ВМС США, уже несколько лет применяется при ловле с лодки. Традиционный эхолот посылает одночастотные импульсы. Эхолот с CHIRP («сжатый высокоинтенсивный излученный импульс») посылает непрерывный поток импульсов на разных частотах (от низких до высоких), поэтому его показания намного точнее и имеют более высокое разрешение по сравнению с традиционными эхолотами. Технология позволяет добиться невероятного разделения целей 1 см, что позволит различить вид рыбы, за которым вы охотитесь и увидеть самую тонкую леску при вертикальной джиге. CHIRP позволяет свести к минимуму шумы и отражения от поверхности даже на мелководье до 15 см. При использовании на большой глубине эхолот Deeper CHIRP+ стабильно работает до глубины в 100 м.
Используйте широкоугольные лучи, которыми снабжен эхолот, чтобы быстрее находить рыбные места или узкие лучи с углом 7° для нахождения определенных видов рыбы под толстым слоем льда.
Идеальная ясность и предельная точность CHIRP в сочетании с функциями приложения Deeper обеспечивают стратегическое преимущество, позволяя ловить больше, быстрее и эффективнее.
Встроенный GPS-модуль позволяет создавать карты водоемов с берега, каяка или на льду, которые автоматически сохраняются в Deeper Lakebook - личном рыбацком дневнике. Технология A-GPS обеспечивает быстрое и надежное соединение со спутниками.

Точность и надежность.
Сканирует в глубину до 100 м с высокой точностью показателей. Эхолот генерирует свой Wi-Fi-сигнал; соединение остается стабильным и надежным при дальности заброса до 100 м.

Абсолютная универсальность.
4 режима ловли для разных видов рыбалки. Эхолот можно использовать при рыбалке с лодки/каяка, с берега и даже на льду в качестве традиционного флешера. Эффективен и зимой, и летом. Один эхолот для всех сезонов и видов рыбалки.

Удобное приложение.
Изучай рыбу, растительность, структуру, рельеф, твердость и плотность дна. Приложение Deeper отображает температуру и глубину воды, различные цветовые палитры для просмотра результатов сканирования, дополнительные значки и сигналы тревоги, настройки чувствительности эхолота и
традиционный режим зимнего флешера.

Портативность.
Беспроводной, маленький и легкий. Помещается в карман или коробку для снастей.

Сверхбыстрая зарядка.
Заряжается на 80% за 45 минут, на 100% за 75 минут. Продолжение работы без лишней потери времени.

Высокое качество.
Водонепроницаемый корпус из АБС-пластика с титановыми вставками и силиконовой прокладкой защищен от атмосферных воздействий, что позволяет использовать эхолот при температурах до -20°C.


Набор для рыбалки Deeper Chirp+ WiFi+GPS Winter bundle станет удачным подарком рыболову, практикующему не только летнюю, но зимнюю рыбалку. В комплект помимо самого эхолота входят: крышка для ночного режима, фирменный вакуумный термос на 500 мл из нержавеющей стали и эластичный стильный бафф для защиты лица и шеи от ветра и холода.

Характеристики

КатегоріяЕлектроніка
ПідкатегоріяЕхолоти
БрендDeeper

Характеристики

КатегоріяЕлектроніка
ПідкатегоріяЕхолоти
БрендDeeper

Поставити питання

Напишіть перший відгук

Залиште відгук

Залишати відгуки можуть тільки зареєстровані користувачі. Будь-ласка, авторизуйтесь чи зареєструйтесь

Гарантія вартості

Ми гарантуємо найнижчу ціну, якщо ви знайдете дешевше - ми робимо знижку.

ЗРУЧНА ДОСТАВКА
ЗРУЧНА ДОСТАВКА

Ви можете забрати з магазину, замовити кур'єра або логістичну компанію

ДОСВІДЧЕНІ КОНСУЛЬТАНТИ

Професійна допомога досвідчених консультантів магазину.

ДИСКОНТНА ПРОГРАМА
ДИСКОНТНА ПРОГРАМА

Кожному покупцеві вручається накопичувальна дисконтна картка.

, залишилось всього:
Година
Години
Годин
Хвилина
Хвилини
Хвилин
Секунда
Секунди
Секунд
×